Не все дома



12 ноября 2020 (Россия)
Описание
Антуан Мерсье (Франк Дюбоск) — директор по персоналу в крупном магазине, женат на Изабель (Ор Аттика), которая занимается воспитанием их четверых детей, пока супруг сконцентрирован на работе и карьерных достижениях. Случайно осознав, что в течение многих лет она тратила личное время исключительно на семью, героиня принимает решение отправиться в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Антуан, уверенный в том, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией — пара пустяков, смело остается с детьми. Но очень скоро наивный отец начинает понимать, что ему досталась чертовски сложная работа.
Французская комедия Людовика Бернара — ремейк свежего аргентинского фильма, снятый в актуальном ключе смены гендерных ролей.
Обзор фильма
Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией — это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа… что могло пойти не так?