Понижение температуры на 10° ожидается на неделе в Ташкенте

Согласно прогнозу погоды с 28 апреля по 2 мая, рабочая неделя в столице начнется с жары в +37°, а к середине дневная температура опустится на 10° — до +27°.
В понедельник днем ожидается малооблачная погода с повышением температуры до +37°. Ночью прогнозируется переменная облачность с понижением до +21°.
29 апреля днем по прогнозу переменная облачность и повышение до +33°. Ночью — также переменная облачность, с понижением до +14°.
Днем в среду ожидается малооблачная погода с повышением до +27°. Ночью — малооблачная с понижением до +16°.
1 мая днем прогнозируется переменная облачность с повышением температуры до +29°. Ночью ожидается переменная облачность с понижением до +18°.
В пятницу днем по прогнозу будет переменная облачность с повышением температуры до +30°. В ночь на субботу ожидается малооблачная погода с понижением до +16°.