Снегопад и до -3° прогнозируются в Ташкенте

Опубликовано· 4 569
Снегопад и до -3° прогнозируются в Ташкенте

Опубликован прогноз погоды в столице с 24 по 28 февраля.

В понедельник днем ожидается проливной дождь (вероятность дождя 40%) и повышение температуры до +14°. Ночью по прогнозу значительная облачность, сокращение видимости «в результате образования дыма» и понижение до +6°.

25 февраля днем прогнозируется облачная погода с повышением температуры до +11°. Ночью ожидается дождь, переходящий в снег (вероятность осадков 100%, снегопад — 3−7 см) и понижение до -2°.

В среду утром по прогнозу снег (вероятность снега 90%, снегопад — 3−7 см), а днем — повышение до +2°. Ночью прогнозируется переменная облачность, понижение температуры до -3° и сокращение видимости «в результате образования дыма».

Днем 27 февраля ожидается облачная погода с повышением до +6°. Ночью по прогнозу переменная облачность, сокращение видимости «в результате образования дыма» и понижение до -1°.

В пятницу днем прогнозируется облачная погода с повышением температуры до +8°. В ночь на субботу ожидается значительная облачность, сокращение видимости «в результате образования дыма» и понижение до 0°.

Подпишитесь на наш Telegram