К концу рабочей недели в Ташкенте потеплеет до +17°

Согласно прогнозу погоды с 17 по 21 февраля, осадков в столице не ожидается.
В понедельник днем ожидается погода с переменной облачностью, сокращение видимости «в результате образования дыма» и повышение температуры до +11°. Ночью по прогнозу будет малооблачно, также с сокращением видимости «в результате образования дыма». Ожидается понижение температуры до +1°.
Днем 18 февраля прогнозируется значительная облачность и повышение до +13°. Ночью по прогнозу в столице будет облачно с сокращением видимости «в результате образования дыма» и понижением до +4°.
В среду днем ожидается облачная погода с повышением до +12°. Ночью — ясное небо с сокращением видимости «в результате образования дыма» и понижение до +3°.
20 февраля днем по прогнозу переменная облачность и повышение до +14°. Ночью ожидается малооблачная погода с сокращением видимости «в результате образования дыма» и понижением до +3°.
В пятницу днем прогнозируется переменная облачность с повышением температуры до +17°. В ночь на выходные ожидается значительная облачность с сокращением видимости «в результате образования дыма» и понижением до +6°.