Фестиваль ремесленников YangiaMarket
![Фестиваль ремесленников YangiaMarket](/uploads/media/2022/08/8c772e28cb22b62146d404b36098bda3_l.jpg)
В Central Park пройдет фестиваль YangiaMarket, который соберет ремесленников, художников, гастро-энтузиастов и музыкантов.
YangiaMarket — это мероприятие нового формата, объединяющий представителей многих направлений предпринимательства, культуры и искусства.
Молодые и перспективные дизайнеры, ремесленники, музыканты и художники, гастро- энтузиасты и другие профессионалы в своем направлении собраны воедино и представят свои работы.
В двухдневной программе фестиваля запланированы музыкальные выступления молодых творческих групп из Российской Федерации и Узбекистана, таких как Samocean (дуэт из города Самара), DIOR (Москва), Valeri (Ташкент), COC (Ташкент), а также диджеев Josef Tumari (Ташкент), Yunus (Ташкент), Densk (Ташкент) и других.
На территории маркета, помимо всего прочего, будет возможность попробовать кофе от сети кофеен «Варим Кофе», чаи от LILICHA, а также блюда от Testo by Zamira.
Вход свободный.
- Датас 6 августа, 16:00
по 7 августа, 16:00