Фестиваль ремесленников YangiaMarket
![Фестиваль ремесленников YangiaMarket](/uploads/media/2022/09/0d537846f434ebdb201481b4d50e757c_l.jpg)
В Central Park пройдет фестиваль YangiaMarket, который соберет ремесленников, художников, гастро-энтузиастов и музыкантов.
YangiaMarket — это мероприятие нового формата, объединяющее представителей многих направлений предпринимательства, культуры и искусства.
Молодые дизайнеры, ремесленники, музыканты и художники, гастро-энтузиасты и другие представят свои работы.
Отличительной чертой YangiaMarket является его музыкальная программа. Суббота выделена под выступления музыкантов, играющих на виниловых пластинках. В этот день парк наполнится ритмами нью-диско, фанка и хип-хопа.
На воскресный вечер запланированы живые концерты AMALIA и Dzenpunk.
Также на территории маркета можно будет попробовать кофе от TIM’S, торты и пирожные от кондитерского дома Cookbook.
Вход свободный.
- Датас 3 сентября, 16:00
по 4 сентября, 22:00