Swarovski

Лучшие друзья современных девушек не только бриллианты, но и кристаллы от Сваровски. И хорошо бы эти переливающиеся камушки, выложенные затейливым узором, украшали и одежду, и телефон и туалетный столик. Теперь эти милые сердцу вещицы можно купить и в Ташкенте.
Сразу отмечу, что поход в ташкентский магазин Swarovski (единственный в Узбекистане) порадовал меня не то чтобы несказанно, но достаточно сильно.
Итак, к самому главному: ассортимент велик, на полках весело переливаются изделия на любой вкус и цвет. Первая линия это украшения и аксессуары. Девичьи заколочки, колечки, браслеты (цена около 150-250 у.е) и массивные украшения для любительниц шика, блеска и красоты (от 400 у.е), есть и более сдержанные для дам постарше. Красивые «висюльки» на телефоны, часы и сумочки. Из полезных предметов были замечены рамки для фотографий и бокалы для шампанского (около 300 у.е). И, конечно, много милых безделушек: забавные зверушки (особенно приглянулись хрустальные teddy bears) разных размеров, по одному и небольшими «стадами», композиции (до 500 у.е).
Безделушки от Сваровски — дорогой и