Последний Альбом. Катя Чехова

Гений продюсеров порой непостижим — они могут долго стебаться своими «мобильными блондинками» над всеми нами или же дешево пропиариться, похоронив музыкальный проект на гребне волны его популярности.
Чего тянуть, «Последний Альбом» Кати Чеховой действительно последний. Тавтология, но увы и ах, злость и удивление берут свое.
«Попсушники», не знающие о ком идет речь, пусть топают мимо, а в сторону сказавших сейчас: «и мы счастливы», давайте дружно плюнем. Воспринимающих электронную музыку, как простой «
Лозунг «помирать, так с музыкой» подходит как нельзя кстати. Да и названия всех треков словно поддерживают заключительную миссию альбома. Если композицию «Я Не Знаю» и можно считать своеобразным ответом на вопрос о причине закрытия проекта, то в не менее позитивном миксе на трек «Я Тебя Люблю» Чехова показывает всю свою безграничную любовь, пусть и в последний раз. Вчерашняя «Акула» — Оксана Почепа заряжает совсем не хищную «Нежность», а после незабываемого
«Если взять всех этих теток и соединить в одну, а потом у этой тетки взять, измерить глубину…» Так вот, если расшвырять половину российской